Рабочая группа по противодействию идеологии терроризма 29.01.2024

29 января 2024 г. в администрации города Алейска прошло заседание пропагандистской группы по информационному противодействию терроризму, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Проведение уроков в общеобразовательных учреждениях по противодействию идеологии терроризма.

2. Проведение выставок в библиотеке города по противодействию идеологии терроризма.

3. Мониторинг трудовых мигрантов и мигрантов, проживающих на территории города.

(Председатель комиссии – Ковалёва Н.Б., заместитель главы администрации города Алейска, секретарь комиссии – Голдобина Н.С., главный специалист по спецработе отдела по делам ГО и ЧС администрации города)