Уважаемые жители!

️«На территории Алтайского края вновь зарегистрировано происшествие на воде. В Смоленском районе, близ населённого пункта Ануйское, на реке Камышенка утонул пожилой мужчина. По предварительной информации, несчастный случай во время рыбалки, обстоятельства происшествия выясняются», - МЧС Алтайского края.

На территории города Алейска, вблизи водоемов установлены специальные знаки, сигнализирующие о том, что купаться запрещено!

Сотрудники администрации, волонтеры раздают памятки жителям и еще раз напоминают о правилах безопасности вблизи водоемов. Берегите себя и близких!