Аномальная жара в Алейске!

Уважаемые жители! В ближайшие дни ожидается жаркая погода до +35 градусов.

Убедительная просьба не разжигать костры. 90% пожаров возникают по вине человека.

Следите за своим самочувствием, надевайте головные уборы. При долгом нахождении на улице - восполняйте запас жидкости в организме. Предпочтительными являются не сладкие и не газированные напитки (желательно вода).

Сотрудниками ГО и ЧС совместно с МЧС России по Алтайскому краю проводятся рейды по водным объектам. В целях недопущения трагических ситуаций, нахождение детей на водных объектах без сопровождения взрослых запрещено. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!